В Аксу был передан участок под застройку больницы
07 Şubat 2022
Министерством здравоохранения был передан компании-победителю Кузу Груп А.Ш., участок под строительство государственной больницы района Аксу, по которому были проведены повторные торги.
Эмрах Эрдем, начальник службы поддержки регионального управления здравоохранения, представители министерства и представители подрядной компании посетили мэра района Аксу Халиля Шахина и провели консультации по данному вопросу.
По словам мэра Халиля Шахина: "Муниципалитет района Аксу, готов поддержать и сделать все необходимое для строительства нашей больницы. Работы по строительству начнутся в самое короткое время. Как мы и обещали, в нашем районе будет построена современная государственная больница."
Источник новостей: